Алоха, Охана!

О, да бросьте, очень милое приветствие. Но ладно, я думаю, если вы остановите свой выбор на нашей ролевой, то наговориться мы еще успеем. А теперь я серьезно расскажу вам о правилах. Правда, слушайте внимательно, потому что настолько серьезной наша администрация может быть только в крайних случаях, и это есть в нашем контракте. Я расскажу вам о правилах только один раз. Потому как, ну, знаете.. «незнание правил не освобождает от ответственности».

Начнем с регистрации.


Не буду мучить вас долгим текстом, обещаю, поэтому пожалуйста, прочтите все это вдумываясь в текст, чтобы не возникло никаких проблем. Вы, должно быть, уже знаете где находится кнопочка регистрация. Но прежде чем эту кнопочку нажать, ознакомьтесь, будьте так любезны, со списком занятых ролей. Увидев новоприбывшего хочется сразу принять его к себе, а не выяснять, какая ошибка произошла. Если вы ознакомитесь со списком - то никому из наших администраторов позже не придется вас переименовывать, да и в целом мы избежим неприятных ситуаций. Одни плюсы, согласитесь. Если у вас нет времени зарегистрироваться сейчас, вы можете забить роль себе или другу в соответствующей теме, и мы ждем вас через три дня с распростертыми объятиями. Если вы списочек уже посмотрели, весь текст этот пропускаем, смело регистрируемся и идем заполнять анкету. Как видите, количество пунктов сокращено до минимума, и все для вашего же удобства. Даже концентрировать внимание на этом не буду, все, что вам нужно знать - в этой анкете есть. А скопировать код и заполнить там все - две минуты. Могу даже на секундомере засечь, если не верите.. давайте поспорим на сто баксов! А хотя нет, мой администраторский статус мне это запрещает. Простите.

Вы уже с нами? Замечательно. Давайте поговорим об игре.


Весь наш коллектив несомненно рад, что вы с нами, мы всегда открыты для новых игроков. И если у вас есть желание играть, но вы не знаете, с кем бы это сделать - вас уже заждались в теме поиска партнера по игре. Но подождите! Перед тем как начать писать свой первый пост на нашей ролевой, давайте обговорим некоторые условия написания постов. Все мы знаем, кто на что способен, поэтому если один пишет посты с количеством 30 строк, а другой - 15, в этом нет ничего плохого. Но времена *пришел*, *увидел*, *ушел*, давно прошли, если кто эти времена помнит. Я знаю, что это было бы весело, вновь писать со звёздочками, но нет. Просто нет. Насчет игры у нас здесь все стандартно, и если у вас уже был опыт на других ролевых, что почти наверняка, вы можете написанное пропустить. Но давайте повторим на всякий случай. Речь жирным, мысли курсивом, а действия, соответственно, не выделяем ничем. Дальше вы можете разукрашивать пост разными цветами, пихать в этот пост музыку и цитаты, все, что вам захочется. Мы не против, только с цветами не перебарщивайте, пожалуйста. Зрение чувствительное! Пост вы можете написать от любого лица, от какого вам только захочется, думаю, с вашим партнером/партнерами по игре вы сами все выясните и разберётесь. Насчет самой игры у нас то же все стандартно, магазинчики, дома, все, как вы любите. Также у нас есть раздел для флешбеков, эпизодов и альтернативной реальности, если одной игры вам ни в коем случае недостаточно. Так как, как вы можете понимать, играя в разделе real time вы не можете находиться в двух местах одновременно. Это же вам ролевая, а не машина времени! Кстати, насчет машины времени.. Но нет, это уже привет из альтернативной реальности.

А мы с вами еще не говорили о голосованиях.


Это будет уж совсем коротко. На нашем форуме проводится очень много голосований - включая игрока недели, активистов дня, пост дня, талисман форума и все такое прочее, то, что взбредет в голову администрации или же нашим дорогим участникам по ходу действия. Мы ценим ваше участие.. Где - то я уже это слышала. Но неважно! Пожалуйста, при возможности будьте активны во всяческих опросах или голосованиях, высказывайте свои пожелания, говорите о своих жалобах - ни в коем случае не стесняйтесь! Мы будем рады услышать конструктивную критику и постараемся совершенствоваться. Если даже вы не знакомы с такими понятиями как талисман форума, например, не спешите - специально для вас администрация обязательно все расскажет. Прежде чем я закончу говорить о голосованиях, хочу еще раз повторить, что нам важно ваше участие в жизни форума. У вас все это займет немного времени, а нам приятно.

А кому нам? Администрации. И об участниках поговорим тут же. Мы же все одна семья, ну.


Этот пункт задумывался, скорее, как правила поведения для самой администрации. Но не думаю, что он нужен. И нет, не потому, что администрация достаточно профессиональна, чтобы не совершать ошибок, ни в коем случае, мы совершаем ошибки, бывает у всех. Просто у администрации есть свои личные правила поведения, которые выдаются прямо перед тем, как администратор подпишет свой контракт кровью. Правда, я здорово пошутила? Но шутки в сторону, солдат! Правило администратор всегда прав у нас не действует, как бы нам иногда не хотелось. Но это не значит, что участники вольны делать, что им хочется. Администрации действительно иногда нелегко приходится, поэтому проявляйте элементарное уважение. Участникам строго-настрого запрещается оскорблять других участников. Не хотелось пользоваться банальной фразой, но вы полетите в бан незамедлительно. Так, кажется, говорят? Постарайтесь решать свои конфликты мирно, а если не можете, привлеките к этому вопросу администрацию. А и давайте введем такое правило, чего мелочиться? В любом непонятном случае - зовите администрацию.

И прежде чем закончить, я должна это сказать. Напомню о рекламе.


Реклама, конечно же, осуществляется в соответствующей теме. Шаблон нашей рекламы можете найти тут. Трудно говорить однозначно, так как я не знаю с кем точно разговариваю, но если я говорю с гостем, то в начале, прежде чем сказать тебе, гость, пароль от рекламного профиля, скажу две вещи. Первая - привет, гость! Вторая - почему это ты еще гость? Но это я так развлекаюсь, конечно. А теперь, как обещала, пароль - 12345, ник - PR. Теперь говорю для всех: реклама взаимная, другая будет, соответственно, удалена. В личные сообщения рекламировать не стоит, вам это навряд ли что либо даст - не буду даже заикаться о бане, мы с вами не дети малые, все понимаем. Стать партнером нашего форума довольно легко и просто. Вы подаете заявку в данную тему и ждете решения администратора. Если ждете очень долго, обращайтесь в личные сообщения к администратору, в icq, в гостевую, да куда угодно. Всем удачи!

Данные правила не могут быть использованы на других ресурсах без разрешения администрации форума. Если данное копирование всё - таки будет иметь место - на исполнителей будут наложены санкции. Незаконное копирование преследуется по закону.

Вот и все. Все, что было важно на первых порах, вы узнали. А теперь, как сказал Эркюль Пуаро, герой известных детективных романов Агаты Кристи, «я изложил вам разгадку и имею честь откланяться». Хорошего дня!